Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.06.2017 15:19

Родственники погибшего в ДТП мужчины выясняют, почему полиция «забыла» сообщить им о трагедии

Сын погибшего в ДТП мужчины выясняет, почему полиция не оповестила родственников о трагедии, хотя при  себе у жертвы аварии были документы и телефон с номерами родственников.

3 июня, в 5:20 утра, двигаясь по направлению к Ростову,  водитель BMW X3 не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. Там иномарка лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Лада Калина», водитель которой погиб при столкновении. Виновник аварии с различными травмами был доставлен в больницу. 

Сын погибшего Сергея Кагадия  - Алексей рассказывает, что о смерти отца он узнал не от полиции, а от соседей. Оказывается, днём 3 июня приезжал друг водителя BMW, разыскивал родственников погибшего водителя. 

- То есть этому человеку полиция сообщила координаты родственников погибшего и все подробности аварии он тоже прекрасно знал. А вторая сторона полиции совсем не интересна? Почему никто не позвонил родственникам, ведь телефон у погибшего был при себе? Почему представители власти не приехали по этому же адресу, который они дали другу виновника происшествия? - задал резонные вопросы Алексей Кагадий.

По словам Алексея, у него есть серьёзные опасения, что водитель BMW X3 попытается уйти от ответственности. 

- На это указывает большое количество полицейских машин и джипов на месте аварии. Столько полицейских машин на место обычной аварии не приезжают. И ещё то, что о смерти моего отца я узнал от соседей, а не от полиции, в отличие от прекрасно информированного друга водителя BMW X3, - говорит Алексей.

Алексей Кагадий обратился ко всем возможным свидетелям ДТП с просьбой - если у кого-то есть какая-либо информация об этой аварии, или фото, или видео - направить всё это на почту alexefremov333@gmail.com. Или позвонить по номерам: 8-951-503-38-63, 8-908-518-02-32»

По словам Алексея, по прошествии двух дней с момента трагедии родственникам из полиции так никто и не позвонил. Когда они сами дозвонились до следователя, их просили подождать до понедельника…

В полиции "Блокноту" ситуацию никак не прокомментировали, а отправленный несколько дней назад официальный запрос редакции пока остался без ответа.

2-z54-f1ea1d45-b9e2-4c1f-be5b-a74b7a450ff7.jpg


1496472684_qcmmz1huac0.jpg

voditel-pogib-v-lobovom-stolknovenii-pod.jpg

Ранее юные велосипедистки получили травмы под колесами автомобиля в Советском районе Ростова-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГИБДДавария
0
0