Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.06.2018 20:00

Родители дают странные показания по поводу исчезновения своей маленькой дочери в Ростовской области

Отец и мать Тани, которая пропала в Шахтах, возможно в курсе, где девочка. Со слов родителей, их дочь самостоятельно ушла из дома около двух часов ночи 25 июня. Девочка якобы проснулась посреди ночи и вышла из квартиры, воспользовавшись тем, что дверь забыли закрыть на замок. В настоящий момент все родственники задержаны, и их допрашивают следователи.

Со слов соседей, семья, где воспитывалась малышка, является неблагополучной в крайней степени. Родителей больной девочки ничего не интересовало, кроме алкоголя и пьянок. При этом, у матери Тани еще четыре ребенка, трое из которых несовершеннолетние. А отец вообще проживает отдельно, он ушел из семьи год назад.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ по факту безвестного исчезновения 11-летней девочки. В квартире, где жила Таня, криминалисты проводят следственные действия с использованием специального оборудования.

- В настоящее время следователи детально опрашивают родителей и близких родственников девочки. На данный момент именно их пояснения могут пролить свет на ситуацию и найти ответы на вопросы, как она могла пропасть из квартиры, где проживала, когда в силу состояния своего здоровья была лишена возможности передвигаться без посторонней помощи, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.

- Кстати, старший брат Тани погиб несколько лет назад при невыясненных обстоятельствах. Знакомые этой странной семьи до сих пор не знают, что случилось с мальчиком, - пишет портал donday.ru.

Читайте также, как пропавшая поздней ночью из дома 11-летняя ростовчанка могла стать жертвой преступления.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпропажаисчезновениедевочкапреступление
0
0