Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.10.2018 08:43

Третьи сутки в Ростове не могут найти родителей найденных в парке детей

Странная история, связанная с найденными детьми, развивается в Ростове.

25 октября в парке имени Оганова жительница города заметила троих детей, гулявших там совсем одних. Все бы ничего, но детки были совсем маленькие. Как оказалось, мальчику было 6 лет, а двум девочкам - по пять.

Ростовчанка сообщила об этом в полицию. Прибывшие полицейские попытались расспросить детей об их родителях, но внятного ответа не получили.

В итоге их отвезли в реабилитационный центр.

"Детей осмотрел врач. Сейчас жизни и здоровью детей ничего не угрожает", — цитирует свой источник в ГУ МВД Ростовсой области "РИА новости".

Поиск родителей уже третьи сутки проходит безуспешно.

Однако есть в этом деле подвижки: по информации пришедшего в полицию пожилого мужчины, у детей разные родители. Якобы они оставили детей с ним, а сами уехали на заработки в Краснодарский край. Сейчас эта информация проверяется.

Ранее другие дети сделали страшную находку в заброшенном здании Северного микрорайона Ростова: они нашли там труп младенца

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдетипаркрозыскполиция
0
0