Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2017 20:40

Ритуальные услуги в Подмосковье от Ritual.ru

Теряя навсегда родственников и друзей, все мы нуждаемся в понимании и поддержке. Чтобы пережить этот непростой момент, справиться с утратой и продолжать жизненный путь понадобиться немало времени. В этот период нужна не только моральная, но и фактическая помощь. Где и как хоронить, кому поручить погребение, как все оформить и обустроить - это лишь малая толика вопросов, которые нужно решить за один-два дня.

Для жителей Подмосковья, охваченных неожиданно постигшим горем, похороны организует Ritual.ru. Эта государственная похоронная служба с огромным опытом возьмет на себя и решит возникшие проблемы в короткие сроки. Качественные ритуальные услуги по оптимальным ценникам теперь доступны жителям Балашихи, Красногорска, Подольска, Одинцово, Щелково и других городов и поселков Московской области.

Почему жители Подмосковья выбирают Ritual.ru

Обративших в ритуальное агентство, вы всегда можете рассчитывать на необходимую поддержку и душевное общение. Преимущества РА:

Неважно, как далеко от Москвы вы находитесь, ритуальные агенты организации выедут бесплатно на любое расстояние в пределах области, приехав на место не позже, чем спустя три часа с момента вашего вызова. Сделайте звонок в нашу службу и спокойно ожидайте приезда агента, выезжающего к вам немедленно. У вас остается полная свобода выбора, никакие услуги не будут вам навязаны. Выбор уровня похорон и перечня услуг осуществляются на ваше усмотрение, по финансовым возможностям.

Какие услуги предоставляет агентство Ritual.ru

Ritual.ru - это полный комплекс похоронных услуг должного качества и человеческое отношение к обратившимся за помощью. Надежно и недорого агентство предлагает:

  • оформление пакета документов на погребение;
  • решение вопросов с получением пособия;
  • услуги морга и крематория, подбор места на кладбище;
  • большой перечень похоронных товаров и аксессуаров;
  • различный спецтранспорт;
  • осуществление процедуры погребения и проведение поминок.

Обратившись в ЗАО «Ритуал-Сервис», вы получаете полный набор ритуальных услуг по доступным ценам. Вы всегда можете рассчитывать на консультации по любым вопросам и получение сопутствующих услуг. Если возникнет необходимость, Ritual.ru перевезет тело умершего оптимальным видом транспорта на разные расстояния, доставив груз 200 для захоронения в любую точку России.

ЗАО «Ритуал-Сервис» (бренд Ritual.ru) - это достойные похороны, цивилизованный подход и соблюдение ваших интересов в рамках правового поля.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0