Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.10.2017 07:00

Резкое потепление после холодов нагрянет в Ростов в конце рабочей недели

В последний рабочий день на этой неделе в Ростове потеплеет, но дождь не утихнет.

Ростовчане дождались желанного потепления только сегодня. Но дождь своих оборотов не сбавит - он будет идти всю ночь и покапает днем. Противная сырость будет портить настроение спешащим на работу и учебу горожанам, но солнце из-за туч так и не покажется.

Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +11. Дождь начнется еще ночью. Возможны даже затяжные умеренные геомагнитные бури. Метеозависимым горожанам стоит основательно запастись лекарствами.

Ветер сегодня сменит направление с западного и обратно. Скорость его составит 4-6 м/с, а порывами он будет достигать 9-12 м/с. Атмосферное давление в этот день будет слегка повышенным - 754 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 76 до 93%

Желающим прогуляться в вечернее время, стоит одеться как можно теплее. В темное время суток похолодает и столбик термометра опустится до + 8 градусов.

Ранее сообщалось, что противная морось и холод испортят ростовчанам середину рабочей недели. По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +6 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +8.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовдождьтепло
0
0