Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.11.2018 18:33

Рейс из Москвы в Ростов-на-Дону экстренно сел в аэропорту Краснодара

Рейс из Москвы в Ростов-на-Дону экстренно сел в аэропорту Краснодара

Погода в Ростове-на-Дону известна своим коварством и переменчивостью. Сегодня она в очередной раз сыграла злую шутку с пассажирами, которые планировали сегодня вечером прибыть из аэропорта «Шереметьево» в донскую воздушную гавань.

Самолёт SU-1156, вылетевший из аэропорта в Шереметьево в 14:42, совершил экстренную посадку в кубанской столице. Это было сделано для обеспечения безопасности пассажиров. Плотный туман не дал и шанса вовремя попасть домой.

- В связи с погодными условиями самолет в 17:26 приземлился в Краснодаре, - сообщают специалисты аэропорта «Платов».

189a26f2-22b7-487a-b9a2-f570393f64e9.jpg

По данным пресс-службы ПАО «Аэрофлот», которому принадлежит задержавшийся самолет, рейс прибудет в Ростов лишь в 19:30, а его вылет запланирован на ближайшие минуты.

Другой рейс из аэропорта Шереметьево должен был вылететь в Ростов в 19:25, однако судя по онлайн табло, вылет задерживается минимум на час. Задержек вылетов из аэропорта "Платов" на данный момент нет.

Тем временем жители Ростова-на-Дону продолжают ждать обещанных властями автобусов «большой вместимости» до аэропорта «Платов». Пока же многим ростовчанам приходится добираться на территорию новой воздушной гавани в скромных и душных микроавтобусах.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропортПлатовсамолетызадержкарейсыРостов
0
0