Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.08.2017 15:40

Всадившего нож в спину другу рецидивиста задержали за убийство в Ростовской области

В Волгодонске Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства.

Двое мужчин вечером распивали вместе спиртные напитки в хуторе Синий курган. На почве некоторых разногласий во взглядах между ними разразилась ссора. В результате нее 38-летний житель Цимлянского района Ростовской области всадил нож в спину своему 41-летнему приятелю. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления. А злоумышленник скрылся.

Спустя некоторое время, во двор частного дома заглянули соседи и увидели истекающий кровью труп. Они незамедлительно вызвали на место происшествия полицию. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого и доставить его в участок. Позже выяснилось, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В настоящее время расследование продолжается.

Злоумышленнику грозит провести за решеткой до 15 лет.

Ранее жестокое заказное убийство беременной женщины совершили двое каратистов из Ростова. Мужчины долгое время следили за своей 36-летней жертвой, выясняя ее привычки и повседневные маршруты. Третьего октября 2016 года они подложили под колеса автомобиля молодой матери шурупы в надежде, что она проколет шины и выйдет из салона наружу, где ее поджидали убийцы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УбийствоножРостовская областьЦимлянский район
0
0