Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.01.2017 15:55

Рецидивист обокрал хозяйку частного коттеджа в Ростове на 100 с лишним тысяч рублей

Подозреваемого в краже из домовладения задержали полицейские в Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел в Советском районе донской столицы. Ранее судимый за кражи и грабежи мужчина проник в частное домовладение ростовчанки, сломав пластиковое окно.

Рецидивист вынес из дома аппаратуру: телевизор, аудио-систему, два DVD-плеера, а также деньги. Общая сумма ущерба составила 150 тысяч рублей. После этого мужчина поспешил скрыться с места преступления.

- В дежурную часть полиции обратилась гражданка, которая сообщила, что из ее домовладения пропали ценные вещи и денежные средства. Оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали 26-летнего местного жителя, подозреваемого в имущественном преступлении, неоднократно судимого за кражи и грабежи, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейские установили причастность молодого вора к еще семи имущественным преступлениям. В отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня, 6 января, «Блокнот Ростова-на-Дону писал о том, как смелая продавщица цветов в Ростове дала отпор бандиту с пистолетом.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражарецидивистРостов-на-Донукоттедж
0
0