Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Культура, 27.08.2018 17:38

Рэпер Баста спел песню на несуществующем языке

Ростовский рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, записал песню на неизвестном языке. Новая композиция называется «Argentinanoda». Клип на свое новое творение знаменитый ростовчанин опубликовал на странице в социальной сети «Инстаграмм». 

Задушевный трек, наложенный на видеоряд, где по пустыне идет девушка, сразу же стал объектом обсуждения многочисленных фанатов певца, причем комментаторы сразу разделились на два лагеря: кому-то исполнение пришлось по душе, а кто-то категорически против таких экспериментов.


«Делает то, что хочет и так, как просит душа! Всегда открыт и искренен! Нам у Василия можно многому поучиться!», «Как всегда крут!», - поддерживают артиста подписчики его профиля в соцсети.

Однако, многие поклонники рэпера посчитали такой опыт неудачным: «Что-то не очень», «Братан, не стоит, не пой это», - высказали свое мнение разочарованные фанаты.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастарэпмузыка
0
0