Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.07.2018 14:22

Рэпер Баста рассказал девушкам как правильно носить шляпки и складывать дудочкой губки

Ростовчанин вновь примерил на себя роль модного блогера Василя Жабо.

Василий Вакуленко вновь решил обратиться к своему яркому образу, чтобы мило и добро пошутить про милых девушек и дать им несколько советов о моде и красоте. Для убедительности рэпер примерил дамскую шляпку, которая ему была далеко не по размеру.

«Всем приветик, Василь Жабо. Это история о новых трендах про шляпки. Потому, что шляпки у девочки должны быть на голове. Чтобы вас не дурманило это безумное жгущее солнце. Чтобы вы всегда были в форме, фокусе, чтобы глаз горел, чтобы губы – дудочкой. Зонтик это нет. Ручки всегда должны быть свободны, чтобы показывать свой маникюр, кольца, браслеты. Шляпка – универсальна. В нее еще можно положить сворованные фрукты», 0 поделился секретом Баста в Instagram.

Подписчики тепло приняли шутку исполнителя и попросили почаще записывать ролики.

Ранее мы писали, как огорченный ростовчанин Баста даже в очках перестал узнавать друзей и знакомых.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рэперзвездаБастаВасиль ЖабошляпкаРостов
0
0