Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 15.01.2019 21:52

«Блокнот Ростов» поздравляет ростовчанку Веру Ефремовну Оганесову со 100-летним юбилеем!

Сегодня, 15 января, жительница Ростова-на-Дону Вера Ефремовна Оганесова отмечает свой юбилей - 100 лет.

С этим замечательным и радостным днем женщину поздравили не только родные, но и заместитель главы администрации Советского района Ирина Панасенко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области и главный врач городской больницы №20 Юрий Дронов.

Ветерану Великой Отечественной войны вручили поздравления от президента России Владимира Путина, губернатора Ростовской области Василия Голубева, а также подарок и цветы.

Вера Оганесова родилась в Тихорецке, у нее армянские, украинские и греческие корни. У Веры Ефремовны также была сестра-двойняшка Надежда, которая прожила аж до 95 лет. За своего мужа Василия Ивановича Колесова женщина вышла замуж во время войны. 

- Он мне предложил замуж выйти, война идет. Я ему говорю: да ты что! Война идет, а ты замуж. Над нами смеяться будут. Ну, что война идет, и жизнь идет, - рассказывает долгожительница.

Редакция "Блокнот Ростов" присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Вере Ефремовне неиссякаемого здоровья, долгих лет жизни и огромного счастья!

Ранее мы поздравляли с Днем Рождения нашу любимую коллегу Елену Сапсай. 

Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями "Блокнот Ростов"? Звоните 8-908-510-40-41. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпоздравленияюбилей
0
0