Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.05.2017 12:07

Разъяренная женщина всадила нож в живот мужа в Ростовской области

Нож как аргумент в споре с супругом использовала жительница Гуково Ростовской области.

Ссора, закончившаяся кровавой резней, произошла в частном доме, где проживали супруги. Конфликт между мужем и женой возник внезапно. Начав выяснить отношения, супруги сначала перешли на повышенные тона, а потом исчерпавшая аргументы 57-летняя женщина схватилась за нож. Не найдя иных способов доказать свою правоту, она поставила точку в конфликте, всадив нож в живот собственному мужу.

Только брызнувшая фонтаном кровь охладила гнев супруги, которая наконец поняла что совершила. Прибывшие медики сумели оказать мужу экстренную помощь и доставили его в больницу. А вот его жене придется отвечать за содеянное.

- В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее из-за беспричинного приступа агрессии незнакомого ему человека погиб 17-летний юноша. Проезжая по улице на велосипеде, он задел прохожего и получил от него смертельный удар ножа. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ножссораРостовская областьГуково
0
0