Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 01.09.2019 21:17

«Разворотили пешеходный переход»: ростовчанка рассказала о халатности дорожников

Проблемы у пешеходов, ежедневно переходящих дорогу на улице Мурлычева, начались полтора месяца назад: тогда дорожники стали ремонтировать пешеходный переход.

Инициатива людям пришлась по душе, вот только рабочие сняли бордюр и бросили его до сентября. Развороченный участок очень сложно преодолеть не только пешеходу, страдают пожилые люди, мамы с колясками, инвалиды.

a569d5ad-b9dd-4fd9-adeb-b4ffbb0bb917.jpg

– Самое обидное, что рабочие сняли бордюры за один день и побросали. Больше они не работали. Я все надеялась, что к 1 сентября сделают переходы, но результат видно на фотографиях, – рассказала возмущенная ростовчанка корреспонденту «Блокнот Ростов». – Переходить с коляской – невозможно, а у меня трое маленьких детей!

9bded20a-c341-4b79-a759-27f71bb597ab.jpg

Отказаться от прогулки горожане тоже не могут, ведь эта дорога – единственная, ведущая в детский сад и парк Революции. По словам читательницы, жалобы в вышестоящие органы не приносят никакого результата, хотя чиновники и твердят с экранов о доступной среде и удобстве для избирателей. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пешеходный переходдорогаРостов
0
1