Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2017 20:24

Разработка сайтов для интернет-магазинов

Разработка сайтов для интернет-магазинов

Эффективные решения для современного формата торговли

Торговля через Всемирную сеть представляет собой значительный источник прибыли для предпринимателей разного направления. Формат интернет-магазина используют как ветераны бизнеса, так и новички. Что касается реализации создания, то в этом окажет содействие хорошая веб-студия. Услуги профессионалов здесь практически не имеют альтернативы. И обращаться стоит к лидерам IT-рынка. К таким относится агентство системных решений Wezom. Разработки компании – одни из лучших в Рунете. Услуги признаны на международном уровне. И если у вас возникла потребность в создании интернет-магазина, то не стесняйтесь обращаться! Цена услуг с учетом высокого статуса соответствует выполненным работам и не испугает даже начинающих предпринимателей, не наладивших денежный оборот.

 

Как разработать веб-сайт для интернет-магазина

Мнения о самостоятельном создании страниц в сети противоречивые. Одни утверждают, что это просто, а другие активно возражают, ссылаясь на множество нюансов, которые должны знать разработчики. Конечно, если вы по своему призванию сисадмин-виртуоз, знание языков программирования простирается от базового HTML до мудреных MySQL и XML и в совершенстве владеете системами управления контентом, то вперед — за работу! Вы сами знаете о том, что к вашим услугам в сети предоставлены специальные конструкторы. Они доступны всем, недорого стоят, а такие, как uCoz, и вовсе бесплатны. Веб-конструктор для человека с соответствующими навыками и понятиями никакой сложности в освоении не представляет, но демонстрирует высокую эффективность.

Но каждый должен заниматься своим делом. Если вы сосредоточены на непосредственной деятельности будущего интернет-магазина, продающего, например, одежду или электронику, то его создание лучше все-таки доверить тем, кто в этом «собаку съел».

Что делают профессионалы во время конструирования сайта? В чем секрет эффективного интернет-магазина, созданного ими? Ответ: практика в системном подходе. В работе прослеживается следующий алгоритм:

1.        Знакомство с бизнесом заказчика. Чем подробнее со стороны клиента будет изложена суть деятельности и пожелания относительно функционирования интернет-магазина, тем быстрее он будет готов к работе.

2.        Изучение целевой аудитории.

3.        Анализ рынка и деятельность конкурентов.

4.        Создание шаблонов сайта.

5.        Проработка дизайна, разработка ПО для необходимого набора функций.

6.        Верстка.

7.        Тестирование.

Все вышеперечисленные действия на каждом этапе осуществляются, согласовав их с заказчиком, чтобы не упустить ни одного нюанса, особенно во время тестирования.

 

Резюме

Интернет-магазин тем эффективнее, чем больше в нем функций. Необходим удобный каталог и фильтр, возможность чата с клиентами для консультаций, удобная функция корзины (если речь об интернет-магазине). Очень важно, чтобы сайт имел мобильную версию, обретающую все большую актуальность, поскольку смартфоны и даже кнопочные телефоны обладают массой мощных функций. И покупка в сети для них не проблема.

Но важным является не только полноценная работа интернет-магазина на любых устройствах. Очень эффективна уникальность сайта, его непохожесть на остальные. А добиться этого помогут только профессионалы. Хорошая компания в работе использует прототипы сайтов и мобильное отображение. Детально рассматривается визуализация: надо подобрать не только привлекательный, но и продающий дизайн. Доверив создание интернет-магазина мастерам с безупречной репутацией, вы только выиграете, экономя время и финансовые ресурсы.

Источник Wezom.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0