Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2017 11:53

Размеры таланта Филиппа Киркорова оценила оказавшаяся в его объятиях Татьяна Котова

Сексуальная красотка из Ростова-на-Дону побывала на праздничном шоу Валентина Юдашкина в Москве.

Модный сейшн был посвящен празднованию 8 марта. Звезды шоу-бизнеса под руководством Валентина Юдашкина устроили праздничный показ в кремлевском дворце. Среди приглашенных была и Татьяна Котова.

Знаменитая ростовчанка поделилась впечатлениями от шоу в своем Instagram. По словам секс-дивы, главным украшением праздника стал Филипп Киркоров. Девушка сфотографировалась в обнимку с королем шоу-бизнеса вместе с двумя другими участницами развлекательной программы.

- Король в окружении королев на шоу Валентина Юдашкина. В Филиппе таланта столько же, сколько роста. И после каждой встречи с ним глаза горят и сияют, - написала восхищенная Татьяна.

Красавица-блондинка отметила, что творчество Киркорова - это созвездие мыслей, чувств, эмоций, костюмов и декораций. Вместе певцы стараются делать все возможное, чтобы вдохновлять своих зрителей.

Поклонники Татьяны Котовой восхитились ее откровенным нарядом от Валентина Юдашкина. По их мнению, ростовчанка пришла на шоу в самом красивом платье.

«Как всегда прелестна», «Это уже успех!», «Вы самая красивая певица! Вчера собственными глазами убедился!», «Танюшь, ну ты значительно выделяешься своей красотой на этом фото», - прокомментировали фото восхищенные пользователи Instagram.
котова1.jpg  
На днях Татьяна Котова заявила о дьявольском характере женщины в своем Instagram. Свои слова модель подкрепила сексуально-боевым фото.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовамодельРостов-на-Донушоупоказсексуальность
0
0