Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.07.2017 06:23

Разгоряченный алкоголем мужчина забил до смерти свою жену в Ростовской области

Семейная трагедия разыгралась в Сальском районе Ростовской области.

Поздним вечером, 15 июля, семейная пара отмечала личный праздник в одной из квартир города Сальска. Супруги выпивали алкоголь, вспоминая веселые истории из совместной жизни. В какой-то момент между 34-летним мужчиной и 40-летней женщиной завязался спор. После непродолжительной словесной перепалки разъяренный сальчанин начал жестоко избивать свою жену.

Злоумышленник несколько раз ударил женщину по голове и телу. Осознав, что супруга уже не дышит, мужчина побежал за помощью к своим родителям. Те, в свою очередь, сразу же сообщили о произошедшем сотрудникам полиции и вскоре преступник был задержан. Сейчас молодой супруг находится под стражей.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальный срок, который грозит мужчине, - до 8 лет лишения свободы.

Недавно женщина зарезала своего молодого супруга в Азовском районе Ростовской области. От полученных травм мужчина скончался на месте, а испугавшаяся азовчанка скрылась с места преступления.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствосупругиРостов-на-Донуалкогольполицияродители
0
0