Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.06.2018 08:32

Разбрасывающий во все стороны строительный мусор веселый грузовик на дороге Ростова попал на видео

Безалаберный мусоровоз был замечен в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 9 июня, грузовой автомобиль с горой строительного мусора в кузове весело прокатился по улице Нансена. По каким-то причинам водитель не стал накрывать свой груз тентом, поэтому он разлетался по городу во время движения мусоровоза.

Видеозапись безалаберного грузовичка была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы возмутились столь безответственным отношением водителя к своим обязанностям, отметив, что так перевозить мусор по городу совсем небезопасно.

«Так на голову кому-нибудь прилетит и привет», «Они всегда без тента катаются, стараюсь от таких и от груженых песком/щебнем подальше держаться», «Потом спрашиваем, откуда мусор в городе берется», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Недавно ребятишки приняли участие в расчистке от мусора одного из озер под Ростовом-на-Дону. Школьники действовали как настоящие дайверы.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусоровозгрузовикРостов-на-Донустройкабезопасность
0
0