Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 21.09.2017 10:58

Разборки с вооруженными автоматом полицейскими попали на видео в Ростовской области

Житель Ростовской области оказался едва не убит «оборотнями в погонах» в Азове.

По рабочим делам мужчина приехал в город Ростовской области. Ночью его на машине остановили полицейские в форме ДПС-ников и неизвестный человек в военном камуфляже. Мужчина добросовестно нажал на тормоз автомобиля и вышел из машины.

Тут он увидел, что на него направлено дуло автомата. По всей видимости, это был карабин на базе Калашникова. Полицейские, по словам потерпевшего, потребовали у него три тысячи рублей. Когда приехавший в командировку мужчина достал телефон и начал снимать происходящее, полицейские растерялись и отошли от продвинутого гражданина.

Мужчина поделился историей, произошедшей с ним с полицейскими в участке. Правоохранители пообещали разобраться в случившемся.

- По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, - сообщилив пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. 

Ранее пытавшийся скрыться от погони водитель иномарки протаранил «задом» автомобиль ДПС под Ростовом. Дорожная авария обошлась без пострадавших, правда таганрогскому автолюбителю придется теперь некоторое время пожить «без колес».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДПСавтоматпокушениеРостовская областьАзов
0
0