Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.05.2017 19:33

Разбившего элитный спорткар механика автосалона в Ростове предложили «разобрать на органы»

Молодой работник элитного автосалона Ростова-на-Дону взял напрокат дорогой спорткар одного из своих клиентов.

Механик-приемщик салона, торгующего элитными автомобилями, решил прокатиться на оставленной в ремонт дорогой иномарке клиента. Горе-гонщик не справился с управлением маневренного Porsche на повороте и врезался в проезжавший по встречной полосе автомобиль. По словам очевидцев, сам автолюбитель пострадал не сильно. А вот элитная иномарка стоимостью в 13 миллионов рублей восстановлению уже не подлежит. Видеозапись и фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

Жители Ростова посочувствовали механику автосалона, которому, по всей видимости, всю оставшуюся жизнь придется расплачиваться за мгновение крутого дрифта. Самые «добродушные» ростовчане начали прикидывать в уме, сколько могут стоить на черном рынке человеческие органы. Только таким образом, по мнению горожан, парень сможет быстро и «безболезненно» погасить ущерб, причиненный своему клиенту.

«Не сладко ему придется», «Бедный чувак, судя по съемке, еще и на подъезде к автосалону», «Он покойник, таким можно сразу пулю в лоб», «У кого-то появился раб», «Скоро на черном рынке появится объявление о срочной продаже органов», «Почки не хватит, даже двух», «Раскопают скелет через 10 лет», «Сейчас водителя на органы разберут», «С зарплатой в 35 тысяч ему надо работать 39 лет только на машину», «На тест-драйв чувака теперь будут давать», «Это же надо так встрять», - так прокомментировали произошедшее пользователи во Вконатакте.

IMG-20170519-WA0004.jpg

Тем временем водителя КамАЗа убило чудовищным ударом тока во время разгрузки асфальта на трассе Ростовской области. Тело мужчины в кабине грузовика обнаружили проезжавшие мимо автомобилисты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбилсяспорткарРостов-на-Донуклиенторганычерный рынокавтосалонмеханик
0
0