Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.09.2018 12:35

Растерзанная до смерти многотонным КамАЗом женщина-пешеход в Ростове попала на видео

Свидетелями ужасной гибели женщины на дороге стали ростовчане в Первомайском районе города.

Сегодня, 27 сентября, около 11:00 ростовчанка попыталась перебежать дорогу в неположенном месте у автобусной остановки «Рынок Уют». Двигавшийся в этот момент по проезжей части водитель КамАЗа не успел затормозить перед женщиной-пешеходом и сбил ее.

От удара многотонной грузовой техникой пострадавшая получила несовместимые с жизнью травмы. Женщина скончалась на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи.

Накрытый одеялом труп ростовчанки еще долгое время лежал на дороге, шокируя своим видом местных жителей. Сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельного ДТП. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Накануне молодые супруги с коляской попали под колеса автобуса в Ростове-на-Дону. Водитель общественного транспорта сбил пешеходом прямо на «зебре».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПКамАЗРостов-на-Донусмертельная аварияпогибшая
0
0