Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2017 19:40

Распятая на дереве обезьяна шокировала «до седых волос» жителей Ростова

Довольно необычный арт-объект появился в одном из дворов Ростова-на-Дону.

Не желая расставаться со старыми игрушками, а, возможно, и с самим детством, жильцы дома развешали их на огромном ветвистом дереве. По всей видимости, таким образом ростовчане хотели украсить свой двор.
  
Однако со стороны инсталляция с распятой обезьяной и плюшевыми мишками, печально свисающими с веток, выглядит весьма устрашающе. Фото необычного арт-объекта было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы отметили, что подобное уродство можно увидеть на нескольких улицах города. Никаких радостных эмоций у горожан эта «крипота» не вызывает, а только нагоняет ужас, особенно в темноте.

«Приехал в Ростов ночью, вернулся домой седым», «Похоже на Орбитальную. Там есть у дома такое уродство. Искусственные бабочки, цветочки и прочий хлам», «Народ со своим старьем расстаться не может, вот и лепят все подряд», «На Западном недалеко от «Талера» есть такая крипота. Там игрушки гвоздями к деревьям прибиты», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

об.jpg

Недавно «призрак коммунизма» заметили жители одного из дворов Пролетарского района Ростова-на-Дону. Отбитую голову скульптуры Владимира Ильича Ленина водрузили на странный постамент у стены многоэтажки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
инсталляцияарт-объектРостов-на-Донураспятиеигрушкиобезьянадетствоужас
0
0