Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2018 22:00

Расплатиться невинностью за статус отличницы задумала ростовская школьница

Ростовская школьница решила исправить плохие оценки своим самым интимным местом.

10-классница внезапно осознала, что в ближайшем будущем ей предстоит сдавать ЕГЭ и поступать в университет, а оценки в онлайн-журнале, мягко говоря, не очень. Но девушка не подумала, что зарабатывать их надо умом, а не красивыми глазками и другими причинными местами. И красавица решила разом удовлетворить моральные и физические потребности. Об этом сообщает канал Mash.

Школьница задумала нанять хакера, который взломал бы онлайн-журнал и исправил все е двойки на пятерки. А поскольку денег у девочки не было, она решила расплатиться самым ценным - своей невинностью. Но хакер оказался весьма продуманным и предпочел дело с несовершеннолетней соблазнительницей не иметь, да и кроме того без любви он не может. Кроме того, парень дал школьнице весьма ценный совет - сесть за учебники и готовиться к экзаменам.

Только так и осталось загадкой прислушается ли девушка к совету или же изобретет еще какой-нибудь план для исправления оценок.

Ранее рассчитаться телефоном за секс попытался со своей жертвой жестокий насильник в Ростове. На крики потерпевшей откликнулась выгуливающая собаку женщина. Прохожая пригрозила преступнику, что если он не оставит несчастную в покое, то она натравит на него животное.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СексшкольницаРостовоценкиневинность
0
0