Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 16.02.2018 12:26

Раскрыта тайна личности снежного скульптора Сергея из Ростова

Горожанам удалось заснять за работой создателя влюбленной пары, танцующей вальс, ангелов, принцесс и сказочных зверей из снега.

Пока в городе полновластной хозяйкой продолжает быть ослепительная зима, у снежного скульптора Сергея всегда будет много работы. Он создает шедевры, чтобы порадовать жителей микрорайона Левенцовка.

Руки мастера не знают усталости, будто по мановению волшебной палочки, холодный снег превращается в послушную глину, и вот уже взору восхищенного зрителя предстает снежный мотоцикл, грустный ангел, задумавшийся о вечности или божественный посланник, сложивший руки в молитве.

Несколько дней назад ростовчане не могли отвести глаз от снежной пары, танцующей вальс, а сейчас Сергей взялся за создание персонажей русских произведений. Медведь из знакомой с детства сказки, тащит на себе тяжелый кузовок, в котором может быть грибочки и пирожки, а может и притаилась хитрая девочка Маша, мечтающая попасть домой. На этот раз работы автора будут в цвете: их раскрасят яркими красками.

ROz-bIz8rA0.jpg

«Сергею 26 лет. Это он автор снеговиков с Левенцовки», – рассказали о скульпторе в паблике «Ростов Папа».

«Оригинальное и приятное зрелище», «Молодец! Классно получается», «Чоппер зачетный», – радуются новым работам автора подписчики группы.

M7krLEhnLUI.jpg

6TkH9K8_HKo.jpg

Читайте также, очаровательные снеговики, кружащиеся в ритме вальса, восхитили ценителей прекрасного из Ростова. Галантный кавалер и грациозная дама в пышном платье никого не оставляют равнодушными.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
снеговиксказкаснежный скульптор СергейЛевенцовкаРостов
0
0