Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.01.2014 13:38

Раненого во время теракта в Волгограде дончанина доставили в московскую клинику

Раненого во время теракта в Волгограде дончанина доставили в московскую клинику
34-летний Михаил Шубин находится в тяжелом состоянии.

Уроженец Ростовской области 34-летний Михаил Шубин, который был ранен во время взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде, доставлен в московскую клинику.
По данным Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), житель Волгодонска и еще один пострадавший из Удмуртии госпитализированы в 36-ю и 1-ю городскую больницы Москвы, оба находятся в тяжелом состоянии, за их жизнь борются столичные медики.

Ранее сообщалось, что Михаил Шубин оказался в эпицентре взрыва на железнодорожном вокзале 29 декабря. После происшествия с множественными осколочными поражениями лица и тела в крайне тяжелом состоянии мужчина был доставлен в волгоградскую больницу № 1.
Шубин родился в поселке Чалтырь. Живет в Волгодонске, работает в поселке Зимовники. В Волгоград он приехал в командировку. Дома Михаила ждут супруга и двое детей.

Напомним, в Волгограде накануне новогодних праздников произошли два теракта. 29 декабря – на главном железнодорожном вокзале, а 30 декабря - в троллейбусе. По последним данным, погибли 34 человека, 65 пострадавших доставлены в больницу.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пострадаший в теракте Михаил ШубинТеракт в Волгодонске
0
0