Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 25.10.2016 08:16

Работы по замене дорожного покрытия продолжаются в Ростове

В донской столице решается вопрос ремонта дорог в центральной части города. Специалисты уже проделали большую работу по организации пешеходных зон и благоустройству тротуарных частей.

– На ремонт улично-дорожной сети донской столицы в текущем году выделено 1,4 млрд. рублей в том числе: за счет федерального бюджета – 420,7 млн. рублей, за счет областного бюджета – 783,8 млн. рублей, за счет бюджета города – 215,1 млн. рублей, – сообщил заместитель градоначальника по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев

По информации пресс-службы администрации города, в программе работ по ремонту автомобильных дорог центральной части города на текущий год запланирован ремонт пр. Соколова на участке от ул. Б. Садовая до ул. Станиславского; ул. Серафимовича от пр. Ворошиловский до пр. Буденновский; ул. Темерницкая; ул. Социалистическая на участке от пр. Ворошиловский до пр. Буденновский; ул. Московская от пр. Буденновский до пр. Семашко; пер. Соборный от ул. Темерницкая до ул. Московская; пер. Семашко на участке ул. Б. Садовая – ул. Московская); пер. Газетный от ул. Б. Садовая до ул. Московская; ул. Шаумяна на участке пр. Ворошиловский – пр. Буденновский.

Для качественного и своевременного выполнения работ на данных объектах задействовано 22 единицы техники, 70 дорожных рабочих, 9 инженерно - технических работников. Все ремонтные работы будут выполнены до конца ноября текущего года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиремонтцентргород
0
0