Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.07.2016 11:58

Работу сотрудников ДПС и качество донских дорог оценили сами водители

Работу сотрудников ДПС и качество донских дорог оценили сами водители
Работа сотрудников ДПС устраивает большинство водителей, которые ездят по дорогам Ростовской области. А вот к качеству дорожного покрытия остается ряд претензий.

Такие данные получили полицейские в ходе работы опросного пункта. Опрос общественного мнения прямо на трассе правоохранители устраивают уже в третий раз. Выездная приемная работала на Аксайском мосту. Был выбран загруженный транспортным потоком участок автодороги прямо на выезде из Ростова-на-Дону.
Свое мнение высказали около тридцати водителей из различных регионов страны.

- Ростовчане высказали несколько замечаний по качеству дорожного полотна на автодорогах региона. Автолюбители, проезжающие через область транзитом, напротив, отметили заметное улучшение качества асфальтового покрытия на ростовских магистралях после ремонта, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По словам организаторов опроса, цель заключалась в том, что бы выяснить так называемые болевые точки: будь то яма на дороге, или коррумпированный инспектор ДПС.

Каждую жалобу незамедлительно проверяли сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним, что мобильные пункты опроса общественного мнения уже работали в Азовском и Каменском районах Дона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДПСдорогиводителиопросоценка
0
0