Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.09.2017 14:15

Пытавшегося изнасиловать убитую 15-летнюю сочинскую школьницу рецидивиста поймали в Ростове

Жестокий убийца юной жительницы Сочи попытался скрыться от правосудия в Ростове-на-Дону.

Находившийся в федеральном розыске за многочисленные правонарушения 34-летний бурят приметил свою очередную жертву на сочинской ж/д станции Магри. Мужчина схватил 15-летнюю девочку за шею и попытался отобрать у нее сотовый телефон. Школьница начала отчаянно сопротивляться, тогда злоумышленник повалил ее на железнодорожные пути и несколько раз ударил камнем по голове.

Вытащив из кармана девочки мобильник, преступник захотел ее изнасиловать, однако, осознав, что она уже мертва, оставил свою затею. Чуть позже тело забитой до смерти юной сочинки, которую родители так и не дождались домой с дискотеки, обнаружили прохожие. Это жестокое преступление вызвало обширный резонанс в обществе. По мнению людей, если бы сотрудники ж/д станции внимательнее относились к своим обязанностям, трагедии удалось бы избежать. Прокуратура пообещала дать оценку действиям железнодорожников, тем временем правоохранители тщательно прочесывали все близлежащие территории в поисках злоумышленника.

Спустя две недели бурята-рецидивиста задержали на одной из улиц Ростова-на-Дону. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело сразу по шести эпизодам, среди которых кража, разбой, покушение на изнасилование и убийство. По всей видимости, ближайшие 25 лет мужчине предстоит провести за решеткой.

Недавно страшная трагедия произошла в одной из квартир Советского района Ростова-на-Дону. Безработный мужчина задушил своего двухлетнего сына, а после выпрыгнул из окна высотки. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоизнасилованиеРостов-на-Донузадержаниешкольницажелезная дорогаСочи
0
0