Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.05.2017 09:35

Пытавшаяся раздавить пешеходов во дворе Ростова смертельно пьяная автоледи попала на видео

Молодая семья с годовалым ребенком едва не попала под колеса пьяной автолюбительницы в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера, 28 мая, около 19:30 в жилом дворе на улице Пушкинская. Женщина за рулем Peugeot "попыталась" наехать на молодых супругов с годовалым ребенком. Едва не угодивший под колеса иномарки мужчина вытащил автоледи из салона. По словам ростовчанина, водительница была смертельно пьяна и совершенно не ориентировалась в пространстве.

Супругам пришлось насильно удерживать автолюбительницу на месте до приезда сотрудников ГИБДД. Фото и видео с места событий очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, в насколько невменяемом состоянии находится молодая хозяйка Peugeot. Судя по камуфляжной форме, в этот вечер женщина отмечала свой профессиональный праздник - "День пограничника".

- В отношении женщины-водителя составлен административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. За данное нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, - прокомментировали случившееся в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.


Тем временем юный гонщик «взорвал» свой Peugeot о бетонное ограждение на дороге Ростова-на-Дону. Пострадавшего водителя едва успели вытащить из горящей иномарки. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавтоледиРостов-на-Донуалкогольштрафпешеходыполиция
0
0