Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.07.2018 09:00

Пышногрудая ростовчанка отправилась покорять мужчин глубоким декольте

Горячую ростовчанку Анастасию пригласили на свадьбу подружкой невесты, однако у нее в самый неподходящий момент не оказалось платья.

По словам сексуальной девушки, в поисках наряда она обошла несколько бутиков южной столицы, но так и не нашла ничего стоящего.

- Меня на свадьбу аж подружкой невесты пригласили, это ужасно! Платье найти не могу, все магазины обошла... - сказала знакомой расстроенная Настя.

- Моя подружка магазинчик нашла недавно, платье себе купила и маме. А я визиточку выпросила, пойдем? - ответила ей Наташа.

Настенька моментально согласилась с предложением подруги, и девчонки отправились за покупками. В магазине подруги разошлись не на шутку. Увидев шикарный выбор вечерних и нарядных платьев, девушки отправились в примерочную, чтобы найти то самое платье, которое может сделать принцессу из любой простушки.

Наконец выбор Насти упал на шикарное платье насыщенного красного цвета с глубоким декольте. Красотку смутило лишь то, что к наряду явно напрашивались украшения, ведь такое платье просто обязывает быть идеальной.

Хорошо, что в магазине ПиАР предусмотрели всё, что нужно, чтобы сделать из любой девушки королеву вечеринки. Из большой коллекции качественной бижутерии Настя выбрала ту, что идеально дополнила образ. Теперь можно смело идти на праздник и покорять там всех мужчин.

Сайт: https://platya-piar.ru/
Адрес: Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 31А.
Телефоны: 8 (863) 237-25-15, 8 (928) 155-19-19.
 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНастямагазинплатьесвадьба
0
0