Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2017 11:13

Пышная грудь ростовчанки Котовой выпрыгнула из запредельного декольте во время сакральных размышлений

Своими мыслями «нам каждый день» поделилась с поклонниками бывшая солистка «ВИА Гры» из Ростова-на-Дону Татьяна Котова.

Обращение к любимым подписчикам эротичная ростовчанка подкрепила весьма двусмысленным фото. Девушка облачилась в красное блестящее платье с запредельно глубоким декольте, предоставив возможность зрителям оценить все прелести ее пышной груди. Татьяна Котова посоветовала читателям воплощать свои мечты в жизнь, всегда стремиться к раскрытию личного потенциала и научиться себя любить.

- Пусть в этом мире довольных и счастливых людей будет больше, - подытожила свою длинную речь красавица-блондинка.

Фолловеры поблагодарили знаменитую ростовчанку за напутствие, отметив, что ее декольте сильно отвлекает от глубоких размышлений о насущном.

«Божественно красивая девушка. Смотреть и любоваться вашей красотой», «Таня, вы фантастическая красавица, «Годные сиськи», «Какие красивые глаза, правда, в них очень тяжело смотреть», «Ваше фото мотивирует. Без мотивации не будет такой женщины», «А у нас мысли про твою красивую грудь. Все правильно ты говоришь», - так прокомментировали снимок пользователи Instagram.

25017692_166825153919475_107988620421365760_n.jpg

Ранее фото своих аппетитных ягодиц порадовала поклонников роковая красотка из Ростова-на-Дону Татьяна Котова. На снимке очаровательная блондинка удобно устроилась на мягком матрасе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна Котова"Виа-Гра"Ростов-на-Донудекольтеэротикасексуальность
0
0