Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.10.2015 09:42

Пятилетняя девочка из Макеевки, попавшая в аварию под Таганрогом, потеряла семью

Пятилетняя девочка из Макеевки, попавшая в аварию под Таганрогом, потеряла семью
Страшная авария произошедшая вечером, 17 октября, на 44-м километре трассы Ростов - Таганрог.

 Автомобиль Land Rover Discovery под управлением 44-летнего водителя выехал на встречную полосу и столкнулся с пятью машинами.

 Больше всех пострадали люди, которые ехали в Skoda Octavia. 34-летняя пассажирка погибла на месте, а 59-летний водитель, 57-летняя женщина и 5-летняя девочка были доставлены в больницу. В Skoda ехала семья из украинского города Макеевка.

 В страшной аварии погибла мама 5-летней девочки. По данным приведенным в соцсетях, пострадавшие дедушка и бабушка малышки, были доставленные в больницу Таганрога, где и скончались.

 Малышка попала в детскую многопрофильную больницу. Про неё в сетях написала соседка по палате.

 - Девочка плачет, говорит что хочет к маме. Одежды у нее нет, ходит в том, в чем доставили после этой ужасной аварии. Может кто знает ее!? Девочка очень милая, приятная, если не будут найдены родственники, девчушку отправят в детский дом, - пишет подросток.

 Также в соцсетях опубликованы данные подростка.

 Это Дарья Александровна П., 1 июля 2010 года рождения, а её бабушку и дедушку звали Татьяна Сергеевна и Сергей Егорович. Все проживали в Макеевке.

 Сейчас главное, помочь пятилетней Даше. Многие пользователи соцсетей уже написали, что в ближайшее время принесут ей в больницу вещи и постараются оказать другую помощь.

Родственников девочки, в том числе отца, который может находиться за границей, ищут. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пострадавшая девочкамакеевкатаганрогавария
0
0