Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.06.2015 15:00

Пятиклассника из Ростовской области проверяют за интим с первоклассником

Пятиклассника из Ростовской области проверяют за интим с первоклассником
ЧП произошло в Зерноградском районе около поселка Донской.

Компания школьников играла в лесополосе в карты. В какой-то момент детям стало скучно и они решили добавить азарта - поиграть "на желания".

После очередной партии в проигрыше оказался 7-летний мальчик. Старшие товарищи придумали изощренное наказание для соперника. Пятиклассник принудил Сашу Д. к оральным ласкам. Мальчик выполнил это желание на глазах у остальных школьников. Чуть позже пятиклассник  рассказал об этом сверстникам из поселка.

По "сарафанному" радио об этом узнала и мама первоклассника. Шокированная женщина сразу же обратилась с заявлением в полицию.

- По данному факту проводится проверка. Установлено, что в отношении первоклассника были совершены действия сексуального характера. Все происходило по обоюдному согласию,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Известно, что школьники, причастные к инциденту, из благополучных семей. На учете в комиссии ПДН никто из них не состоит. Однако не исключено, что после проверки правоохранительные органы возьмут учеников на контроль. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0