Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2016 16:55

Пять новых региональных авиарейсов из Ростова открывает «РусЛайн»

Пять новых региональных авиарейсов из Ростова открывает «РусЛайн»

Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Ростова-на-Дону

Осенью и зимой авиакомпания «РусЛайн» вводит трансферные перелеты из ростовского аэропорта в Уфу, Красноярск, Томск, Новосибирск и Омск через Екатеринбург и Тюмень.

Полеты стартуют 30 октября 2016 года и продлятся до 23 марта 2017 года. Жители донской столицы будут летать будут в комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200, которые рассчитаны на перевозку 50 пассажиров.

– Использование трансферного потенциала уральского аэропорта «Кольцово» при путешествиях из Ростова-на-Дону в крупнейшие города Сибири и Поволжья, минуя загруженные аэропорты московского авиационного узла, значительно сэкономит пассажирам общее время в пути, – отметил исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Сергей Краснов.

Стоит отметить, что в летнем сезоне авиакомпания выполняет из ростовского аэропорта прямые перелеты в Екатеринбург, Самару, Сочи, Тюмень и Казань. Новые рейсы авиакомпании повышают возможности в выборе оптимальной даты, дня недели и времени вылета. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсамолетыавиарейсы
0
0