Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 23.01.2017 22:04

Пять красивых девушек Ростова показали свои «огонь» и «спасение планеты»

Красавицы Екатерина Симонова, Виктория Манакова, Наталья Прохорова, Гаянэ Ахназарова и Анастасия Иванова опубликовали фото с ёмкими пояснениями.

Сегодня, 23 января, эффектные ростовчанки выложили на свои страницы в соцсетях необычные снимки крупным планом. Каждая девушка сопроводила фотографию пояснением своего состояния.

Екатерина Симонова сделала селфи в автомобиле. «Ожидание счастья - тоже счастье», - сообщила брюнетка.

Виктория Манакова позирует в красном платье, обнажающем ее красивые плечи. «Уровень самооценки на сегодня: вызывайте пожарных, потому что я огонь», - предупредила девушка.

Наталья Прохорова опубликовала черно-белое фото. На первом плане видны ее выразительное лицо под полумаской и пышная грудь. «Город засыпает -просыпается женщина-кошка. Спасаю планету», - заявила красавица.

Стройная Гаянэ Ахназарова с улыбкой позирует в своей комнате в мини-юбке. «Девушка красива как цветок. А каждый цветок должен быть немного распущен», - пообещала она.

А Анастасию Иванову «поймали в объектив» на улице Ростова. Брюнетка с полуулыбкой кокетливо склонила голову. «Все люди как люди, а я хомячок», - написала девушка.

девушка2.jpg

девушка1.jpg

девушка3.jpg

девушка4.jpg

девушка5.jpg

Накануне sexy girl «Дома-2» из Ростова вызвала бурные эмоции поклонников необычным селфи с любовником.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовслцсетифотодевушки
0
0