Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.06.2018 07:14

Пьяный военный за рулем ВАЗа нарвался на сотрудников полиции в Ростовской области

Военнослужащий Зерноградского района оказался на скамье подсудимых в Ростовской области.

Подвыпивший мужчина 5 июня сел за руль своего ВАЗа и решил в таком виде прокатиться от поселка Кленовый до села Новокузнецовка. Автомобиль военнослужащего остановили сотрудники ГИБДД на 4-ом километре трассы для рядовой проверки.

Полицейские сразу поняли, что водитель пьян, медицинское освидетельствование только подтвердило наличие алкоголя в крови военного. В отношении автолюбителя был составлен административный протокол.

- Постановлением судьи обвиняемый признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок один год и семь месяцев, - рассказали в пресс-службе Ростовского гарнизонного военного суда.

Недавно дорожная авария с участием общественного транспорта произошла в Советском районе Ростова-на-Дону. Водитель автобуса протаранил припаркованный у обочины «Форд».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
военныйалкогольРостов-на-Донуштрафполиция
0
0