Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.10.2015 21:38

Пьяный полицейский устроил аварию в Азове, уходя от погони

Пьяный полицейский устроил аварию в Азове, уходя от погони
ЧП произошло в Азове на улице Московской около семи часов вечера.

Сотрудниками ДПС был замечен автомобиль марки "ВАЗ - 2114". Судя по характеру движения авто, водитель явно не был трезвым. Сотрудники ДПС потребовали остановиться, однако мужчина, по всей видимости искренне поверив в себя, как в гонщика, нажал на газ.

Пытаясь уйти от преследования, шофер протаранил впереди идущий "ВАЗ-21099" под управлением жителя села Круглое Азовского района.
Но даже это не остановило младшего сержанта полиции, находившегося за рулем. Он покинул место аварии. А через час, в 20.30, был задержан около дома № 206 на Московской.

Результаты медицинского освидетельствования подтвердили наличие алкоголя в крови полицейского. К счастью, в аварии никто не пострадал, машины получили механические повреждения.

О 25-летнем зачинщике аварии известно, что он работает полицейским в должности водителя. В МВД младший сержант с 2014 года.

Напомним, что в середине октября в Азове произошло еще одно ДТП с участием экс-полицейского. Бывшая сотрудница внутренних органов села за руль "Опеля" пьяной. В результате ее иномарка протаранила "Форд". Один человек погиб, шестеро получили травмы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АзовДТПплиция
0
0