Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.06.2017 13:37

Пьяный пассажир унизил и до полусмерти избил полицейского в электричке Ростовской области

За жестокое избиение полицейского житель Таганрога Ростовской области пойдет под суд.

В марте 2017 года пьяный мужчина сел в электричку «Успенская - Таганрог», чтобы доехать до дома. Пассажир всячески нарушал общественный порядок в электропоезде, создавая неудобства соседям по вагону. Сотрудник транспортной полиции попытался утихомирить дебошира.

В ответ пьянчужка начал унижать полицейского, оскорбительно высказываясь в его адрес в присутствии других пассажирах. Когда словарный запас матерщинника иссяк, он с силой ударил ногой в голову своего оппонента. В результате правоохранитель получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен на скорой в больницу.

- Утверждено обвинительное заключение в отношении Андрея М. по статьям «Применение опасного для здоровья насилия в отношении представителя власти» и «Публичное оскорбление представителя власти». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Ранее пьяный мужчина напал на сотрудника полиции в станице Казанская Ростовской области. Мужчина избил правоохранителя кулаками по голове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияоскорблениеРостов-на-Донутравмаобщественный порядокэлектричка
0
0