Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.02.2018 11:02

Пьяный автослесарь разбил угнанную у клиента иномарку об отбойник на трассе под Ростовом

Экстремальные покатушки по заснеженной автостраде устроил пьяный автослесарь на чужой иномарке вблизи Ростова-на-Дону.

Молодой сотрудник СТО города Батайска решил угнать оставленный на ремонт автомобиль, чтобы с ветерком прокатиться по пригородным трассам. Двигаясь в сторону донской столицы, угонщик едва не спровоцировал ДТП с местным автолюбителем. Ростовчанину удалось уйти от столкновения с лихой иномаркой, после чего ту занесло, и машина врезалась в отбойник.

По словам очевидца и невольного участника аварии, из разбитого авто вылез подвыпивший мужчина, который едва стоял на своих ногах. Осмотревшись по сторонам, этот странный водитель снова забрался в иномарку и поехал дальше. О случившемся свидетель сразу же сообщил в полицию.

Спустя несколько минут инспекторы ГИБДД задержали пьяного автомобилиста, также было установлено, что мужчина лихачил по трассе на угнанной из СТО машине. Теперь нарушителю грозит крупный штраф, трудиться на который ему, по всей видимости, придется уже на новом рабочем месте.

Фото: паблик «Ростов Главный»

Тем временем сразу два ДТП с участием общественного транспорта случилось за одно утро в центре Ростова-на-Дону.  Аварии спровоцировали огромную пробку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угониномаркаРостов-на-ДонуавтолюбителиавтослесарьмеханикДТП
0
0