Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2018 08:31

Путешествующий «зайцем» на крыше иномарки ленивый голубь-автостопщик рассмешил ростовчан

Обленившегося донельзя голубя-автостопщика заметили горожане в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 23 августа, обнаглевшая «птица мира» решила с ветерком прокатиться на иномарке по улице Волкова. Голубь важно уселся на крышу автомобиля и ехал так несколько десятков метров, пока не стал объектом внимательного изучения со стороны случайных зрителей.

Так наш герой умудрился одновременно попасть на камеру регистратора следовавшей за ним машины и на телефон пассажира своей иномарки. Устав от назойливых папарацци, пернатый гордо взмахнул крыльями и продолжил свое путешествие уже более естественным для птиц способом.


Тем временем смертельно уставший от работы тренер по триатлону был замечен в центре Ростова-на-Дону. Мужчина спал беспробудным сном прямо на лавочке.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автостоппутешествияРостов-на-Донунаглостьголубиптицы
0
0