Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2017 11:57

Пустыня на ростовской улице и бесхозное городское имущество попали на видео

Ростовчане оказались крайне возмущены беспорядком на улице Семашко, который прохожие созерцают уже в течение долгого времени.

В центре города на улице Семашко уже два месяца идет замена водопроводных труб и разворочен весь асфальт на проезжей части и тротуарах. Работы почему-то застопорились, но разгром так и остался. Кругом валяется строительный мусор и рассыпан песок, который очень затрудняет перемещение по этому участку. Создается такое ощущение, что город превращается в пустыню.

- Куда смотрят власти? Пройти невозможно, проехать сложно... А мамочки с колясками вообще на руках переносят и коляску, и малышей! - написал неравнодушный ростовчанин.

Мужчина снял на видео неприглядный участок и хозяйничающего на нем мужчину с тачкой. Из записи сложно понять, является ли мужчина рабочим стройки, поэтому у автора видео возник большой вопрос, куда увозят металлическую решетку. Больше всего ростовчанина возмутило, что никто не охраняет городское имущество, которое при таком разгильдяйстве ремонтников могут просто-напросто растащить по домам и дачам.

«Никому ничего не надо!», - написал пользователь соцсети.

Ранее сообщалось, что латать лопнувшие под землей трубы и прокладывать новые в Ростове научились без разрушения асфальта. Инновационная техника  на улицах Ростова прокалывает грунт для строительства нового трубопровода, кроме того, она статически разрушает старые трубы и одновременно затягивает на их место новые аналогичного или большего диаметра.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РемонтводопроводРостовцентр
0
0