Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 27.04.2017 09:55

Публичное прощание мужчины с «глянцевым сексом» рассмешило жителей Ростова

Пачку глянцевых журналов Playboy аккуратно сложил у мусорных баков «повзрослевший» житель Ростова-на-Дону.

Эротический «подарок» ожидал сегодня утром, 27 апреля, выносивших мусор на дворовую помойку ростовчан. Пачка с десятками журналов Playboy лежала рядом с картонкой, отделяющей мусорные баки от дороги. По всей видимости, молодой человек решил проститься с "глянцевым сексом" в своей жизни. Однако выбросить затертые журналы в мусорный бак рука не поднялась.

Горожане сфотографировали эротичную находку и опубликовали снимок в соцсетях. По словам ростовчан, сегодня утром у мусорного бака произошло «становление мужчины». Жителей донской столицы позабавило то, насколько бережно молодой человек отнесся к уже ненужной вещи.

«Эх, прощай молодость!», «Да просто жена спалила и проконтролировала, чтобы выбросил», «Мальчик, видно, стал мужчиной», «Но ведь не выкинул, а рядом положил», «Устал любоваться тетками на фото и решил наконец-таки завести настоящую подружку», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

р.jpg

Тем временем звезда Playboy из Ростов-на-Дону устроила фотосессию с расстегнутыми шортикам на Кавказе. Все свои интимные места 23-летняя модель подставила яркому солнцу и теплому горному воздуху.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорные бакижурналыРостов-на-ДонувзрослениеPlayboyнаходка
0
0