Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2017 13:46

Психически больного пациента, избившего своего лечащего врача, поймали в Ростовской области

Инцидент с избиением врача городской больницы Азова Ростовской области прокомментировали в полиции.

Полицейские выяснили, что мужчина, устроивший дебош в кабинете медика, страдает психическими расстройством. Его был задержан на следующий же день после случившегося. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства избиения сотрудника городской больницы Азова. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Драка пациента со своим лечащим врачом произошла во вторник, 14 марта, около 12:00. Зайдя в кабинет, мужчина принялся требовать свою медицинскую карту. Однако врач предложил ему дождаться прихода медсестры.

Эти слова возмутили неуравновешенного пациента. Он начал оскорблять врача, а затем набросился на него с кулаками.

- В полицию поступило сообщение от персонала больницы Азова о том, что пациент причинил телесные повреждения врачу. Как установили сотрудники полиции, мужчина пришел на прием в больницу, где в ходе разговора с врачом у него возник конфликт, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно совместное распитие алкоголя между двумя соседями в Ростовской области привело к зверскому убийству. Из-за обидных слов разъяренный мужчина насмерть забил своего оппонента деревянным бруском.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениебольницаРостов-на-Донуврачипациентыпсихическое растройство
0
0