Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.04.2018 15:00

Психанувшая за рулем пьяная ростовчанка протаранила припаркованную легковушку

Девушка за рулем Mazda выместила раздражение и врезалась в припаркованный у дороги ВАЗ в центре Ростова. 

Необычное ДТП произошло в минувшие выходные на улице Петренко. По словам очевидцев, автоледи за рулем белой Mazda на волной скорости врезалась в ВАЗ 2199, припаркованный у обочины. Передний бампер и фара иномарки разлетелись на куски, а крыло смяло. Отечественная легковушка пострадала еще сильнее. Свидетели происшествия подбежали к иномарке, чтобы помочь водителю. Каково же было их удивление, когда из салона разбитого седана "вывалилась" пьяная женщина. По словам ростовчан, дама так сильно "приняла на грудь", что не могла даже твердо стоять на ногах. Как она вообще доехала до этой улицы - непонятно. Пользователи социальных сетей осудили такое поведение.

- Не хочет жить ,так за чем других подставлять ,ведь много способов уйти в мир иной,а вообще как говорит моя знакомая со всем этим нужно переспать ночь, утром мыслишь по-другому, может утром захочется жить вдвойне, - прокомментировали случившееся пользователи интернета.


К счастью, в ДТП никто не пострадал. Видимо, скорость была невысокой. В сводках ГИБДД за минувшие выходные такой аварии нет. Значит, разобраться с ущербом помог аварийный комиссар, а любительницу пьяной езды, видимо, забрали домой родственники. 



Ранее забор спас жизнь жильцам частного дома под Ростовом. Отморозок на грузовике вылетел на тротуар и протаранил ограждение частного дома в Батайске. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Фото: instagram.com\rostov-roads

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуаварияпьяная за рулеминомарка
0
0