Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 13.08.2018 15:00

Прыгнуть в пропасть вниз головой мечтает экстремал Анастасия Зиновьева

Участницы конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018" впервые встретились лицом к лицу в бизнес-центре "Пять морей", чтобы принять участие в первом творческом испытании и убедить соперниц, кто больше всех достоин получить корону победительницы и приз 50 тысяч рублей. 

Анастасия Зиновьева пришла на конкурс "Мисс Блокнот Ростов-2018", чтобы победить ради нового экстремального опыта. Девушка мечтает попробовать на вкус, что такое банджи джампинг, иначе говоря - прыжки с веревкой вниз с отвесной скалы или специальной платформы. При этом список увлечений, о которых рассказала Анастасия, говорит о том, что ее интерес к экстриму нарастал постепенно.

- Я шесть лет посвятила занятиям спортивными бальными танцами, потом очень люблю конный спорт, люблю кататься на лыжах и по возможности стараюсь выезжать в Домбай, - рассказала Анастасия.




   кнопка посмотреть всех участниц.gif
Призы:
Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.
Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"
Нам помогают:
- Стоматологическая клиника "Реноме"
- Сеть спортивного питания Body-Pit
- Cеть спортивных клубов MetroFitness
- Ресторан Dilif
- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto

На пути к финалу участницам предстоит пройти еще четыре этапа творческих испытаний. После каждого этапа будет проходит читательское голосование, по итогам которого проект покинет одна девушка. 26 августа на грандиозной пляжной вечеринке на территории пляжа "Каррера" будет выбрана «Мисс Блокнот Ростов-2018».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
Мисс Блокнот Ростов-2018бизнес-центр "Пять морей"
0
0