Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.07.2017 18:07

Прыгающие на крыше многоэтажки дети шокировали ростовчан и попали на видео

Жительница Ростова-на-Дону стала случайным очевидцем того, как школьники активно ходили по крыше двадцатиэтажного дома, расположенного в Северном районе города.

Она сделала видеозапись зрелища и поспешила поделиться ею в социальных сетях. В итоге в комментариях к записи разгорелся нешуточный спор.

Одни посчитали, что в действиях мальчиков нет ничего предосудительного, ведь многие в детстве так «развлекались». Другие же попытались найти виновных в этой ситуации: кто-то ругал родителей, что не уследили, а кто-то заинтересовался, откуда у школьников ключи от чердачного помещения.

«Прежде чем писать такие посты, вспомните себя в их возрасте, мне кажется ничего страшного тут нет, молодежь исследует территории, это нормально», «Я тоже по крышам лазил. Да и в других опасных местах тоже бывал. Родители непричем. Виноваты взрослые, что эти опасные места не закрывают», «Ну зато не в компьютере. Я конечно понимаю, что это беспредел. Ну а у меня вопрос: как они попали на эту крышу? Это уже мне кажется, что вахтёрша недоглядела. По виду дом дорогой, и там обязан сидеть вахтёр», - такие бурные обсуждения появились в паблике «Ростов Главный» под этой видеозаписью.


В Ростове также сняли на видео местного жителя, застигнутого на лавочке за весьма постыдным делом.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввидеодети
0
0