Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.04.2017 13:25

«Прозрачным» секс-фото своей второй беременности известная мама из Ростова восхитила соцсети

Весьма экстравагантное фото опубликовала в своем Instagram директор детского бассейна из Ростова-на-Дону Настасья Ламака.

Эффектная дама сидит в старинном кожаном кресле, раскинув руки и ноги. Из одежды на Настасье лишь прозрачное боди и легкий бархатный жакет. На ногах – босоножки с каблуками. Сквозь кружевное нижнее белье просматривается ее округлый животик и упругие груди. Как видно, женщина находится примерно на 6-м месяце беременности.

- Моя вторая беременность прекрасна! В женскую консультацию я не хожу. На учете не стою. Жидкости на анализы не сдаю. УЗИ не делаю. Я доверяю себе. Я чувствую, как ребенок развивается внутри меня. Так, как оно должно быть, - рассказала Настасья Ламака.

Ростовчанка уже решила, что на этот раз у нее родится дочурка. Имя для девочки выбирали на семейном совете, в итоге победила «Мая». Так решил назвать свою сестренку маленький любимец семьи - сынок Ян.

Ламака верит, что с каждым ребенком ее жизнь выходит на новый уровень. По ее словам, именно так получилось и с Яном. Женщина не знает, какие изменения ждут ее на этот раз, но уверена – будет что-то «интересненькое»!

Пользователи Instagram восхитились смелым откровенным образом молодой матери. Ростовчане отметили, что землячка и выглядит, и «думает» прекрасно.

«Вау, вау мамочке! Полегче, это же огонь!», «Настасья, ты прекрасна», «Настюш, прекрасна! Так приятно читать тебя, безумно», «Какой миленький животик», - ответили Ламаке ее подписчики в соцсети.

Накануне необычными пятничными желаниями поделилась с поклонниками звезда Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман. Красавице захотелось сладкого и пошалить.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
беременностьматеринствоРостов-на-ДонуНастасья Ламакадетисекс
0
0