Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 09.01.2017 07:39

Провокационное видео Басты в костюме Супергероя шокировало поклонников

Музыкант из Ростова-на-Дону поразил своих поклонников видеокадрами из Соединённых Штатов Америки.

Из-за бушующей непогоды в Нью-Йорке Басте пришлось внести коррективы в свой концертный тур.
Однако рэпер не унывает и необычно проводит свободное время.

На своей странице в Instagram Василий Вакуленко опубликовал провокационное видео. На нем музыкант в костюме культового для американцев Супермена и накинутом поверх плаще, выходит из гостиницы на улицы ночного города. Ролик сопровождается речитативом из нового трека Ноггано: «Ноу криминалити – Джаст музыкалити». 

Аккуант певца мгновенно взорвался многочисленными комментариями. Многие поклонники рэпера оценили юмор: «Планете конец! Он не взлетит», «Этому миру нужен новый герой! Вася! Ты крут!», «Вася, тебе идёт короткое», «Вася братан, вообще бомбу замутил!».

Другие возмутились такому нелепому образу: «В чем радость? В том, что наш нормальный русский пацан из Ростова-на-Дону, который в 90-е вырос, поехал в первый раз с туром в США и ходит там в костюме супергероя ?! Лично у меня один вопрос, Вася, что вы там курите?», «Вась ты же не клоун, тебе уже за трицаху».

- А что было бы, если ты вышел в косоворотке и шароварах, как ходили наши предки, такая чисто русская тема. Прошёлся бы по Нью-Йорку вальяжно, символизируя, что по любому мы вашу землю топтать будем, - высказал предложение один из интернет-пользователей.

Баста был вынужден перенести концерт в Чикаго из-за сильного снегопада, все рейсы в аэропорту Нью Йорка были отменены. В это время юный рэпер Вить'ОК дал концерт в Ростове ради голодных котов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастарэпрэперРостов-на-Дону
0
0