Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.10.2017 09:53

Провокационная звезда «Playboy» вернулась в родной Ростов и бесстыдно показала шикарную грудь землякам

Горячая звезда «Playboy» из Ростова вернулась в родные края и рассказала о том, как скучала по донской столице во время своих многомесячных путешествий.

Судя по указанной Марией Лиман геолокацией, очередная фотосессия у нее прошла в отеле «Old House Resort & Spa». Девушка в едва прикрывающей тело кофточке мило присела на одну из клумб с зеленью. Особенно эффектно получилась грудь Лиман, которую она бесстыдно оголила.

- Очень редко удается приезжать в Ростов. Но каждый мой визит я не упускаю возможности посетить мое любимое место на этой планете. Сказочный уголок. И совсем недалеко от дома. Я очень скучаю, - написала она.

Ростовчане «оживились» после такой новости и стали пристально всматриваться в фото, чтобы определить, где же конкретно ее можно встретить. И, конечно, не упустили возможности написать Марии множество комплиментов.

«Ах, какая секси-шмекси!», «Маша, ты безумно шикарно выглядишь. Ты для меня эталон красоты», «Маша, все ростовчане прильнули к экранам, но место не могут узнать. Какой район хоть?», «Мария, где в Ростове отдыхаешь?», «Мужики, наверное, рты пооткрывали», - прокомментировали поклонники Лиман в Instagram.

11.jpg

Ранее ростовская звезда «Playboy» Маша приманила оголенными формами своего мишку в лесу. Девушка уселась на деревянного медведя в лесу, эротично изогнувшись в едва заметной одежде.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуМария Лиманфото
0
0