Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.07.2017 17:20

Потные ноги невидимой красотки в окне автомобиля попали на видео

Свидетелями крайне необычного катания на машине стали ростовские автолюбители.

Сегодня, 11 июля, ростовчанка решила «освежиться» весьма необычным образом прямо на оживленной проезжей части. Красотка на пассажирском сиденье высунула ноги в изящных босоножках в открытое окно отечественного автомобиля. Девушку не смущало, что при такой езде ей угрожает серьезная опасность от проезжающих мимо автомобилей.

Ростовчанка слышала нецензурные восклицания в ее адрес, но при этом радостно болтала ногами. Было даже похоже, что это ей нравилось и она намеренно провоцировала водителей едущих рядом автомобилей. Торчащие конечности из движущегося автомобиля сняли на видео проезжавшие мимо автомобилисты. На записи видно, что девушке пришлось неслабо изогнуться, чтобы ехать в таком положении.

Ранее «освежавший ноги» в окне своей иномарки водитель-акробат рассмешил и озадачил жителей Ростова. Торчащие конечности из движущегося автомобиля сфотографировали проезжавшие мимо автомобилисты. Судя по кадрам, ростовчанину пришлось круто изогнуться, чтобы управлять машиной с высунутыми в окно ногами. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НогиавтомобильдорогаРостов
0
0