Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Здоровье, 04.07.2018 09:00

Проверь то, что делает тебя женщиной

Проверь то, что делает тебя женщиной

Уникальную возможность обследовать женское здоровье и получить консультацию кандидата медицинских наук Риммы Самвеловны Геворкян получат ростовчанки 14 июля на открытом приеме, который известный акушер-гениколог проводит по предварительной записи.

В обычные дни попасть на прием к Римме Геворкян непросто, а 14 июля можно не только выбрать удобное время, но и получить скидку 30%.

Тема открытого приёма - патологии шейки матки. Посетить открытый приём будет полезно женщинам с неясной клинической картиной по патологии шейки матки, а также эрозией шейки матки, при заболеваниях вульвы и неудовлетворительных результатах цитологического исследования.

В рамках приёма Риммы Самвеловны Геворкян предусмотрена два важных обследования: видеокольпоскопия и мазок на цитологию. Обе процедуры безболезненны и занимают в общей сложности несколько минут.

Видеокольпоскопия дает возможность на ранних стадиях обнаружить эрозию шейки матки, полипы, кондиломы, папилломы, лейкоплакию, эритроплакию, опухоли, в том числе онкологические. Специальный прибор выводит на экран в режиме реального времени изображение осматриваемого органа и тканей. Изображения неблагополучных участков можно увеличить, сохранить на цифровой носитель и распечатать. Видеокольпоскопию рекомендовано проводить каждой женщине хотя бы раз в год.

Проведение мазка на цитологию позволяет диагностировать фоновые, предраковые и раковые заболевания шейки матки.

Записаться на открытый приём к Римме Самвеловне Геворкян можно по телефону (863) 333-03-93. Клиника Эксперт Ростов находится на Красноармейской, 262.

Лицензия: ЛО-61-01-006151. Все медицинские услуги и процедуры имеют противопоказания, необходима консультация специалиста.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

Клиника Эксперт Ростовгинекологияпрофилактика ракаженское здоровье
0
0